33DSMT1-E15SNCT
ConecConec
33DSMT1-E15SNCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 33DSMT1-E15SNCT
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 15POS SMD R/A
Specifiche: 33DSMT1-E15SNCT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
15 pcs
30 pcs
60 pcs
105 pcs
255 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 33DSMT1-E15SNCT
Modello di prodotti 33DSMT1-E15SNCT fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 15POS SMD R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 39998 pcs Scheda dati 33DSMT1-E15SNCT.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale 300V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie -
imballaggio Tray Altri nomi 33DSMT1E15SNCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40) Caratteristiche Board Lock
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Phosphor Bronze
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
33DSMT1-E9SNCT
33DSMT1-E9SNCT
Produttori: Conec
Descrizione: CONN DSUB RCPT 9POS SMD R/A SLDR
In magazzino: 4025 pcs
Scaricare:
RFQ
242A10640X
242A10640X
Produttori: Conec
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR