3H15W4PAR68E20X
ConecConec
Conec
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3H15W4PAR68E20X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE PINS 15POS
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3H15W4PAR68E20X
Modello di prodotti 3H15W4PAR68E20X fabbricante Conec
Descrizione CONN PLUG MALE PINS 15POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6588 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine - Dimensioni guscio, disposizione connettori -
Materiale guscio, finitura - Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -
Numero di righe - Numero di posizioni -
Tipo montaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento - Caratteristica flangia -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Position Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale - Tipo di contatto -
Materiale del contatto - Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto - Finitura contatto -
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore -
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3H15W4SAM62A10X
3H15W4SAM62A10X
Produttori: Conec
Descrizione: CONN RCPT FEMALE SOCKETS 15POS
In magazzino: 6278 pcs
Scaricare:
RFQ
DAU15ST
DAU15ST
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 15 F CRIMP G30 TIN
In magazzino: 13215 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Produttori: HARTING
Scaricare: 09653626816.pdf
3H15W4SAT73G80X
3H15W4SAT73G80X
Produttori: Conec
3H15W4PAM62A30X
3H15W4PAM62A30X
Descrizione: CONN PLUG MALE PINS 15POS
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SOLDER
Scaricare: 5788797-1.pdf
FCE17C37PA440
FCE17C37PA440
Produttori: Amphenol Commercial Products
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER