4HDD44PAY99R30X
ConecConec
Conec
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4HDD44PAY99R30X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD PLUG 44POS R/A SLDR
Specifiche: 4HDD44PAY99R30X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4HDD44PAY99R30X
Modello di prodotti 4HDD44PAY99R30X fabbricante Conec
Descrizione CONN DSUB HD PLUG 44POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2821 pcs Scheda dati 4HDD44PAY99R30X.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale 60V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) High Density
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 44
Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets Descrizione dettagliata 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto 8.00µin (0.203µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset 0.220" (5.60mm)