6017W2SAR68E20X
ConecConec
Conec
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6017W2SAR68E20X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 17P PNL MNT SLDR
Specifiche: 6017W2SAR68E20X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6017W2SAR68E20X
Modello di prodotti 6017W2SAR68E20X fabbricante Conec
quantità disponibile 4554 pcs Scheda dati 6017W2SAR68E20X.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale 250V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 17W2
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 17 (15 + 2 Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Valutazione attuale 7.5A, 20A Tipo di contatto Signal and Power