6HDD26PAY99R40X
ConecConec
Conec
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6HDD26PAY99R40X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR
Specifiche: 6HDD26PAY99R40X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6HDD26PAY99R40X
Modello di prodotti 6HDD26PAY99R40X fabbricante Conec
Descrizione CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2803 pcs Scheda dati 6HDD26PAY99R40X.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale 60V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset 0.220" (5.60mm)