6STD37SAR99E10X
ConecConec
Conec
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6STD37SAR99E10X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
Specifiche: 6STD37SAR99E10X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6STD37SAR99E10X
Modello di prodotti 6STD37SAR99E10X fabbricante Conec
quantità disponibile 4175 pcs Scheda dati 6STD37SAR99E10X.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale 125V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal