6STF15PAR05B30X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6STF15PAR05B30X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6STF15PAR05B30X
Modello di prodotti 6STF15PAR05B30X fabbricante Conec
quantità disponibile 3079 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 100V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Brass, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Materiale alloggiamento Thermoplastic Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Filter, Grounding Indents Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal