6STF37PAU04R20X
ConecConec
Conec
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6STF37PAU04R20X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6STF37PAU04R20X
Modello di prodotti 6STF37PAU04R20X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1256 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 100V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Brass, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Materiale alloggiamento Thermoplastic Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Filter, Grounding Indents, Mounting Brackets Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset 0.276" (7.00mm)