6STF37PAZ03S20X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6STF37PAZ03S20X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6STF37PAZ03S20X
Modello di prodotti 6STF37PAZ03S20X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1555 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 100V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Brass, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Materiale alloggiamento Thermoplastic Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Filter, Grounding Indents, Mounting Brackets Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Colore Black Spaziatura Backset 0.465" (11.80mm)