C16R5-500.0H
Connor-WinfieldConnor-Winfield
Connor-Winfield
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C16R5-500.0H
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC 500.0 HZ TH
Specifiche: C16R5-500.0H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C16R5-500.0H
Modello di prodotti C16R5-500.0H fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC 500.0 HZ TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1516 pcs Scheda dati C16R5-500.0H.pdf
Tensione di alimentazione - 5 V ~ 15 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.798" L x 0.497" W (20.27mm x 12.62mm) Serie C16R5
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro - Produzione CMOS
Altri nomi Q11331359 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Funzione -
stabilità di frequenza - Frequenza 500Hz
Descrizione dettagliata 500Hz XO (Standard) CMOS Oscillator 5 V ~ 15 V Corrente - Alimentazione (max) 20mA