CWX815-20.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
CWX815-20.0M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWX815-20.0M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC XO 20.000MHZ HCMOS SMD
Specifiche: CWX815-20.0M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWX815-20.0M
Modello di prodotti CWX815-20.0M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC XO 20.000MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 49098 pcs Scheda dati CWX815-20.0M.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie CWX815
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS
Altri nomi CW563TR
CWX815 20.0M
CWX81520.0M
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 20MHz Descrizione dettagliata 20MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 45mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -