D53G-020.0M-T
Connor-WinfieldConnor-Winfield
D53G-020.0M-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D53G-020.0M-T
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC TCXO 20.000MHZ SINE WAVE SMD
Specifiche: D53G-020.0M-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D53G-020.0M-T
Modello di prodotti D53G-020.0M-T fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC TCXO 20.000MHZ SINE WAVE SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8448 pcs Scheda dati D53G-020.0M-T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare TCXO
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie D53G
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SMD, No Lead Produzione Clipped Sine Wave
Altri nomi D53G-20.0 MHZ-T
D53G-20.0 MHZ-T-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Funzione -
stabilità di frequenza ±500ppb Frequenza 20MHz
Descrizione dettagliata 20MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V 8-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 2mA