DOC052V-019.44M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
DOC052V-019.44M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DOC052V-019.44M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC VCOCXO 19.44MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: DOC052V-019.44M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DOC052V-019.44M
Modello di prodotti DOC052V-019.44M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC VCOCXO 19.44MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2343 pcs Scheda dati DOC052V-019.44M.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCOCXO
Dimensioni / Dimension 0.556" L x 0.358" W (14.10mm x 9.10mm) Serie DOC
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi CW713-2
DOC052V019.44M
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.307" (7.80mm) Funzione -
stabilità di frequenza ±50ppb Frequenza 19.44MHz
Descrizione dettagliata 19.44MHz VCOCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) -