FTS125-CTV-010.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
FTS125-CTV-010.0M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FTS125-CTV-010.0M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto IC GPS BASED TIMING MOD (TCXO)
Specifiche: 1.FTS125-CTV-010.0M.pdf2.FTS125-CTV-010.0M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FTS125-CTV-010.0M
Modello di prodotti FTS125-CTV-010.0M fabbricante Connor-Winfield
quantità disponibile 5161 pcs Scheda dati 1.FTS125-CTV-010.0M.pdf2.FTS125-CTV-010.0M.pdf
Tensione di alimentazione - 3.135 V ~ 3.465 V Contenitore dispositivo fornitore Module
Serie - Rapporto - Ingresso: Uscita 2:2
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 32-DIP Module
PLL No Produzione LVCMOS
Altri nomi CW682
FTS125CTV010.0M
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Scopo principale GPS
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso LVCMOS
Frequenza - Max 10MHz Differenziale - Ingresso: Uscita No/No