HSM536-66.6666
Connor-WinfieldConnor-Winfield
HSM536-66.6666 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HSM536-66.6666
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC XO 66.6666MHZ HCMOS SMD
Specifiche: HSM536-66.6666.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HSM536-66.6666
Modello di prodotti HSM536-66.6666 fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC XO 66.6666MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14977 pcs Scheda dati HSM536-66.6666.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.435" L x 0.250" W (11.05mm x 6.35mm) Serie HSM536
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS
Altri nomi CW330 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.105" (2.67mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±100ppm
Frequenza 66.6666MHz Descrizione dettagliata 66.6666MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 50mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -