LM113-425.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
LM113-425.0M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM113-425.0M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC XO 425.000MHZ LVDS SMD
Specifiche: LM113-425.0M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM113-425.0M
Modello di prodotti LM113-425.0M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC XO 425.000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5521 pcs Scheda dati LM113-425.0M.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie LM113
Giudizi - imballaggio Strip
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
Altri nomi CW678
LM113425.0M
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.077" (1.95mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 425MHz
Descrizione dettagliata 425MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 75mA