P142-125.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
P142-125.0M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P142-125.0M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC XO 125.000MHZ LVPECL SMD
Specifiche: P142-125.0M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P142-125.0M
Modello di prodotti P142-125.0M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC XO 125.000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7686 pcs Scheda dati P142-125.0M.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie P
Giudizi - imballaggio Strip
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi CW595
P142 125.0M
P142125.0M
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±20ppm
Frequenza 125MHz Descrizione dettagliata 125MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 90mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 30µA