TFLD546-020.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
TFLD546-020.0M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFLD546-020.0M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC TCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: TFLD546-020.0M.pdf
Stato RoHS Senza esenzione da piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFLD546-020.0M
Modello di prodotti TFLD546-020.0M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC TCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza esenzione da piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3335 pcs Scheda dati TFLD546-020.0M.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare TCXO
Dimensioni / Dimension 0.556" L x 0.355" W (14.10mm x 9.02mm) Serie TFLD546
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi CW620
TFLD546 20.0M
TFLD546-20.0M
TFLD546020.0M
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.210" (5.33mm)
Funzione - stabilità di frequenza -
Frequenza 20MHz Descrizione dettagliata 20MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 25mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -