XM-1-018.432M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
XM-1-018.432M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XM-1-018.432M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto CRYSTAL 18.4320MHZ 16PF SMD
Specifiche: XM-1-018.432M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XM-1-018.432M
Modello di prodotti XM-1-018.432M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione CRYSTAL 18.4320MHZ 16PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18509 pcs Scheda dati XM-1-018.432M.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)
Serie XM-1 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi CW424TR
XM1018.432M
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks capacità di carico 16pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm)
Tolleranza di frequenza ±50ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 18.432MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 Ohms
Descrizione dettagliata 18.432MHz ±50ppm Crystal 16pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead