35HDNNPKG
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
35HDNNPKG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35HDNNPKG
Costruttore / Marca: Conxall / Switchcraft
Descrizione del prodotto CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
Specifiche: 35HDNNPKG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35HDNNPKG
Modello di prodotti 35HDNNPKG fabbricante Conxall / Switchcraft
Descrizione CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7013 pcs Scheda dati 35HDNNPKG.pdf
Tensione - nominale 250VAC, 140VDC Dimensione filettatura -
fine Solder linee di segnale Stereo (3 Conductor, TRS)
Schermatura Unshielded Serie 35HD
Dimensione foro da pannello - imballaggio Bulk
temperatura di esercizio - Numero di posizioni / contatti 3 Conductors, 3 Contacts
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Lunghezza / profondità di accoppiamento 0.560" (14.20mm)
Interruttori interni (s) Does Not Contain Switch Colore dell'isolamento -
Diametro di accoppiamento riconosciuto dall'industria 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone include 3 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 1 Insulator Tube
Materiale alloggiamento Brass Genere Male
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Plug Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder
Valutazione attuale 4A Materiale contatto - Placcatura -
Materiale del contatto Brass Tipo connettore Phone Plug
passacavo - Materiale corpo Brass
Colore corpo - Diametro effettivo 0.138" (3.50mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
35HDRABAU
35HDRABAU
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
In magazzino: 9903 pcs
Scaricare: 35HDRABAU.pdf
RFQ
35HDNAU
35HDNAU
Descrizione: CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
In magazzino: 7399 pcs
Scaricare: 35HDNAU.pdf
RFQ
35HDNN
35HDNN