CL-SB-12A-12T
Copal ElectronicsCopal Electronics
CL-SB-12A-12T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CL-SB-12A-12T
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
Specifiche: CL-SB-12A-12T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CL-SB-12A-12T
Modello di prodotti CL-SB-12A-12T fabbricante Copal Electronics
Descrizione SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 57700 pcs Scheda dati CL-SB-12A-12T.pdf
Tensione nominale - cc 12V Stile di terminazione J Lead
Corsa interruttore 2.00mm Funzione switch On-On
Serie CL-SB imballaggio Cut Tape (CT)
Altri nomi 563-1317-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Forza operativa 153gf Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Cycles
Descrizione dettagliata Slide Switch SPDT Surface Mount, Right Angle Valutazione attuale 200mA (DC)
Timing di contatto Non-Shorting (BBM) Materiale del contatto Copper
Finitura contatto Gold Circuito SPDT
Tipo di attuatore Standard Materiale attuatore Polyamide (PA), Nylon
Lunghezza attuatore 2.00mm