LC20G-101 1/300
Copal ElectronicsCopal Electronics
LC20G-101 1/300 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LC20G-101 1/300
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto DC GEARED MOTOR 1/300 12VDC 0.98
Specifiche: LC20G-101 1/300.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
15 pcs
30 pcs
60 pcs
105 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LC20G-101 1/300
Modello di prodotti LC20G-101 1/300 fabbricante Copal Electronics
Descrizione DC GEARED MOTOR 1/300 12VDC 0.98 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1335 pcs Scheda dati LC20G-101 1/300.pdf
Peso 0.133 lb (60.33g) Tensione - nominale 12VDC
Digitare DC Motor Torque - Valore nominale (oz-in / mNm) 3.47 / 24.5
Torque - Momentary Max (oz-in / mNm) - Stile di terminazione Screw Terminal
Dimensioni / Dimension Round - 0.787" Dia (20.00mm) Serie LC20G
RPM 6000 RPM Potenza - nominale -
Altri nomi 563-2095 temperatura di esercizio -
Spaziatura fori di montaggio 0.205" (5.20mm) Tipo di motore -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Lunghezza - Albero e cuscinetto 0.276" (7.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Rapporto riduzione ingranaggi 300 Funzione Gearmotor
Caratteristiche - Tipo di codificatore -
Diametro - Albero 0.118" (3.00mm) Descrizione dettagliata DC Motor Gearmotor 6000 RPM 12VDC
Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LC20G-101 1/500
LC20G-101 1/500
Produttori: Copal Electronics
Descrizione: DC GEARED MOTOR 1/500 12VDC 0.98
In magazzino: 1433 pcs
Scaricare: LC20G-101 1/500.pdf
RFQ
LC2251EESP
LC2251EESP
Produttori: E-Switch
Descrizione: SWITCH PUSH DPDT 0.3A 30V