SM-42TX103
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM-42TX103 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM-42TX103
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Specifiche: SM-42TX103.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM-42TX103
Modello di prodotti SM-42TX103 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 57635 pcs Scheda dati SM-42TX103.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione Gull Wing
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Serie SM42 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 10 kOhms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi SM-42TX 10K OHM (103)
SM-42TX103TR
SM42TX103
Numero di giri 11 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 10 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Top Adjustment