ST32ETH503
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ST32ETH503
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 50K OHM 0.125W GW SIDE
Specifiche: ST32ETH503.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ST32ETH503
Modello di prodotti ST32ETH503 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 50K OHM 0.125W GW SIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 78672 pcs Scheda dati ST32ETH503.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione Gull Wing
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.142" L x 0.138" W x 0.185" H (3.60mm x 3.50mm x 4.70mm)
Serie ST-32 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 50 kOhms Potenza (W) 0.125W, 1/8W
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi ST-32ETH 50K OHM (54)
ST-32ETH503
Numero di giri 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 50 kOhms 0.125W, 1/8W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment
Tipo di regolazione Side Adjustment
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ST32TA102
ST32TA102
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TRIMMER 1K OHM 0.125W J LEAD TOP
In magazzino: 4664 pcs
Scaricare: ST32TA102.pdf
RFQ
ST32RP
ST32RP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: DIAC 27-37V 2A DO214