23FD3306
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
23FD3306 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 23FD3306
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 6UF 10% 330VAC QC TERM
Specifiche: 23FD3306.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 23FD3306
Modello di prodotti 23FD3306 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 6UF 10% 330VAC QC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3985 pcs Scheda dati 23FD3306.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 330V
Tolleranza ±10% fine Quick Connect, Disconnect
Dimensioni / Dimension 2.125" Dia (53.98mm), Lip Serie MPF
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tipo montaggio Chassis Mount, Requires Holder/Bracket Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.813" (20.64mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 2.880" (73.15mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 6µF Film Capacitor 330V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
Capacità 6µF applicazioni Motor Run; Power Factor Correction (PFC)