32FD3701
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
32FD3701 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 32FD3701
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 370VAC QC TERM
Specifiche: 32FD3701.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 32FD3701
Modello di prodotti 32FD3701 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 370VAC QC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5847 pcs Scheda dati 32FD3701.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 370V
Tolleranza ±10% fine Quick Connect, Disconnect
Dimensioni / Dimension 2.156" L x 1.313" W (54.76mm x 33.35mm), Lip Serie MPF
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tipo montaggio Chassis Mount, Requires Holder/Bracket Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.813" (20.64mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 2.380" (60.45mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 370V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
Capacità 1µF applicazioni Motor Run; Power Factor Correction (PFC)