32FD3710-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
32FD3710-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 32FD3710-F
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 10UF 10% 370VAC QC TERM
Specifiche: 32FD3710-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 32FD3710-F
Modello di prodotti 32FD3710-F fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 10UF 10% 370VAC QC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5711 pcs Scheda dati 32FD3710-F.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 370V
Tolleranza ±10% fine Quick Connect, Disconnect
Dimensioni / Dimension 2.156" L x 1.313" W (54.76mm x 33.35mm), Lip Serie MPF
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 32FD3710-F-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tipo montaggio Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.813" (20.64mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.880" (73.15mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 10µF Film Capacitor 370V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacità 10µF
applicazioni Motor Run; Power Factor Correction (PFC)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
32FLZ-RSM1-R-TB(LF)(SN)
32FLZ-RSM1-R-TB(LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN FFC BOTTOM 32POS 0.50MM R/A
In magazzino: 67071 pcs
Scaricare: 32FLZ-RSM1-R-TB(LF)(SN).pdf
RFQ
32FD3710
32FD3710
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP FILM 10UF 10% 370VAC QC TERM