381LQ271M350J032
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
381LQ271M350J032 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 381LQ271M350J032
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 350V SNAP
Specifiche: 381LQ271M350J032.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 381LQ271M350J032
Modello di prodotti 381LQ271M350J032 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 350V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 49991 pcs Scheda dati 381LQ271M350J032.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie 381LQ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.54A @ 20kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 740 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 270µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 740 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF