AEB336M2DP44B-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
AEB336M2DP44B-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AEB336M2DP44B-F
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 200V SMD
Specifiche: AEB336M2DP44B-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
150 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AEB336M2DP44B-F
Modello di prodotti AEB336M2DP44B-F fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 200V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67189 pcs Scheda dati AEB336M2DP44B-F.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie AEB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 330mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 600mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1.4 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF