CD42FD393GP3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CD42FD393GP3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP MICA 0.039UF 2% 500V RADIAL
Specifiche: CD42FD393GP3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CD42FD393GP3
Modello di prodotti CD42FD393GP3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP MICA 0.039UF 2% 500V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2901 pcs Scheda dati CD42FD393GP3.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±2%
Dimensioni / Dimension 1.449" L x 0.402" W (36.80mm x 10.20mm) Serie CD42
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Distanza conduttori 1.063" (27.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.902" (22.90mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Mica Descrizione dettagliata 0.039µF Mica Capacitor 500V Radial
Capacità 0.039µF