CDS10FD910JO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDS10FD910JO3F
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP MICA 91PF 5% 500V RADIAL
Specifiche: CDS10FD910JO3F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDS10FD910JO3F
Modello di prodotti CDS10FD910JO3F fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP MICA 91PF 5% 500V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35506 pcs Scheda dati CDS10FD910JO3F.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Dimensioni / Dimension 0.310" L x 0.130" W (7.90mm x 3.30mm) Serie CDS10
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Distanza conduttori 0.141" (3.60mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.260" (6.60mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Mica Descrizione dettagliata 91pF Mica Capacitor 500V Radial
Capacità 91pF