CDS15FD910JO3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDS15FD910JO3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP MICA 91PF 5% 500V RADIAL
Specifiche: CDS15FD910JO3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDS15FD910JO3
Modello di prodotti CDS15FD910JO3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP MICA 91PF 5% 500V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 58322 pcs Scheda dati CDS15FD910JO3.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Dimensioni / Dimension 0.430" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm) Serie CDS15
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Distanza conduttori 0.234" (5.90mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.280" (7.10mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Mica Descrizione dettagliata 91pF Mica Capacitor 500V Radial
Capacità 91pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CDS15FD511JO3
CDS15FD511JO3
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP MICA 510PF 5% 500V RADIAL
In magazzino: 31424 pcs
Scaricare: CDS15FD511JO3.pdf
RFQ
CDS16N
CDS16N
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SOCKET,1/4" DRIVE,9MM,6PT
In magazzino: 52778 pcs
Scaricare:
RFQ
CDS15FD511GO3
CDS15FD511GO3
Descrizione: MICA
Scaricare: CDS15FD511GO3.pdf
CDS15FD910GO3
CDS15FD910GO3
Descrizione: MICA
Scaricare: CDS15FD910GO3.pdf
CDS18
CDS18
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: 1/4" DRIVE,11MM SOCKET,6PT
Scaricare:
CDS17
CDS17
Descrizione: 1/4" DRIVE,10MM SOCKET,6PT
CDS18N
CDS18N
Descrizione: SOCKET,1/4" DRIVE,11MM,6PT
CDS15N
CDS15N
Descrizione: SOCKET,1/4" DRIVE,8MM,6PT
CDS15FD501JO3F
CDS15FD501JO3F
Descrizione: CAP MICA 500PF 5% 500V RADIAL
Scaricare: CDS15FD501JO3F.pdf
CDS15FD511FO3
CDS15FD511FO3
Scaricare: CDS15FD511FO3.pdf
CDS17N
CDS17N
Descrizione: SOCKET,1/4" DRIVE,10MM,6PT
CDS15FD910FO3
CDS15FD910FO3
Scaricare: CDS15FD910FO3.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.