CDS19FC562JO3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDS19FC562JO3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP MICA 5600PF 5% 300V RADIAL
Specifiche: CDS19FC562JO3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDS19FC562JO3
Modello di prodotti CDS19FC562JO3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP MICA 5600PF 5% 300V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13616 pcs Scheda dati CDS19FC562JO3.pdf
Tensione - nominale 300V Tolleranza ±5%
Dimensioni / Dimension 0.640" L x 0.250" W (16.30mm x 6.40mm) Serie CDS19
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Distanza conduttori 0.344" (8.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.480" (12.20mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Mica Descrizione dettagliata 5600pF Mica Capacitor 300V Radial
Capacità 5600pF