CDS19FD681JO3F
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDS19FD681JO3F
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP MICA 680PF 5% 500V RADIAL
Specifiche: CDS19FD681JO3F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDS19FD681JO3F
Modello di prodotti CDS19FD681JO3F fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP MICA 680PF 5% 500V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 36455 pcs Scheda dati CDS19FD681JO3F.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Dimensioni / Dimension 0.610" L x 0.150" W (15.50mm x 3.80mm) Serie CDS19
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Distanza conduttori 0.344" (8.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.461" (11.70mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Mica Descrizione dettagliata 680pF Mica Capacitor 500V Radial
Capacità 680pF