CDS30FD682JO3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDS30FD682JO3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP MICA 6800PF 5% 500V RADIAL
Specifiche: CDS30FD682JO3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDS30FD682JO3
Modello di prodotti CDS30FD682JO3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP MICA 6800PF 5% 500V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7038 pcs Scheda dati CDS30FD682JO3.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Dimensioni / Dimension 0.730" L x 0.230" W (18.50mm x 5.80mm) Serie CDS30
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Distanza conduttori 0.438" (11.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.799" (20.30mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Mica Descrizione dettagliata 6800pF Mica Capacitor 500V Radial
Capacità 6800pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CDS30FD223JO3
CDS30FD223JO3
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP MICA 0.022UF 5% 500V RADIAL