CDV19FF302JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDV19FF302JO3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto MICA
Specifiche: CDV19FF302JO3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDV19FF302JO3
Modello di prodotti CDV19FF302JO3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione MICA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10764 pcs Scheda dati CDV19FF302JO3.pdf
Tensione - nominale 1kV Tolleranza ±5%
Dimensioni / Dimension - Serie CDV19
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Mica Descrizione dettagliata 3000pF Mica Capacitor 1kV Radial
Capacità 3000pF