DCM173U080CC2B
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCM173U080CC2B
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 17000UF 80V SCREW
Specifiche: DCM173U080CC2B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCM173U080CC2B
Modello di prodotti DCM173U080CC2B fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 17000UF 80V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2042 pcs Scheda dati DCM173U080CC2B.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza -10%, +75%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
Serie DCM Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.125" (28.58mm)
Altezza - In sede (max) 4.187" (106.35mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 17000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C Capacità 17000µF