DCMC993T160FG2DP
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMC993T160FG2DP
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 99000UF 160V SCREW
Specifiche: DCMC993T160FG2DP.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 408 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 408 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMC993T160FG2DP
Modello di prodotti DCMC993T160FG2DP fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 99000UF 160V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 408 pcs Scheda dati DCMC993T160FG2DP.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza -10%, +50%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.500" Dia (88.90mm)
Serie DCMC Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.250" (31.75mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 8.687" (220.65mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 99000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 99000µF applicazioni General Purpose