DME1P82K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DME1P82K-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DME1P82K-F
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.82UF 10% 100VDC RAD
Specifiche: DME1P82K-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DME1P82K-F
Modello di prodotti DME1P82K-F fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 0.82UF 10% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75731 pcs Scheda dati DME1P82K-F.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 65V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.256" W (12.50mm x 6.50mm) Serie DME
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.82µF Film Capacitor 65V 100V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.82µF