DME6P15K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DME6P15K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DME6P15K
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: DME6P15K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DME6P15K
Modello di prodotti DME6P15K fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5171 pcs Scheda dati DME6P15K.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.315" W (18.50mm x 8.00mm) Serie DME
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.15µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DME501010R
DME501010R
Produttori: Panasonic
Descrizione: TRANS NPN/PNP 50V 0.1A SMINI5
In magazzino: 441709 pcs
Scaricare: DME501010R.pdf
RFQ
DME6P15K-F
DME6P15K-F
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD