DPM2P33K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DPM2P33K-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPM2P33K-F
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: DPM2P33K-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPM2P33K-F
Modello di prodotti DPM2P33K-F fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6049 pcs Scheda dati DPM2P33K-F.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) Serie DPM
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.709" (18.00mm) Caratteristiche Low ESR, Low ESL
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.33µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching