DSF100J474
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSF100J474
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL
Specifiche: DSF100J474.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSF100J474
Modello di prodotti DSF100J474 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5164 pcs Scheda dati DSF100J474.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.402" L x 0.268" W (10.20mm x 6.80mm) Serie DSF
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized - Stacked Radial
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose