ESRE151M06R
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
ESRE151M06R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESRE151M06R
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: ESRE151M06R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESRE151M06R
Modello di prodotti ESRE151M06R fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 51128 pcs Scheda dati ESRE151M06R.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie ESRE
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.3A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 338-3626-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.161" (4.10mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 12 mOhm Descrizione dettagliata 150µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 12 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 150µF applicazioni Bypass, Decoupling