LP103M035C4P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
LP103M035C4P3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP103M035C4P3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
Specifiche: LP103M035C4P3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP103M035C4P3
Modello di prodotti LP103M035C4P3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6028 pcs Scheda dati LP103M035C4P3.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie SLP Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose