LP153M016H3P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
LP153M016H3P3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP153M016H3P3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 16V SNAP
Specifiche: LP153M016H3P3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP153M016H3P3
Modello di prodotti LP153M016H3P3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 16V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5307 pcs Scheda dati LP153M016H3P3.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.3A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 46 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 15000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 46 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 15000µF applicazioni General Purpose