LP332M025A1P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
LP332M025A1P3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP332M025A1P3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 25V SNAP
Specifiche: LP332M025A1P3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP332M025A1P3
Modello di prodotti LP332M025A1P3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 25V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71699 pcs Scheda dati LP332M025A1P3.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.16A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.276A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 338-4386
LP332M025A1P3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 151 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 3300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 151 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 3300µF applicazioni General Purpose