LP391M200C5P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
LP391M200C5P3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP391M200C5P3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Specifiche: LP391M200C5P3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP391M200C5P3
Modello di prodotti LP391M200C5P3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 32238 pcs Scheda dati LP391M200C5P3.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 980mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.372A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.378" (35.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 640 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 390µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 640 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C Capacità 390µF