LP822M050H9P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
LP822M050H9P3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP822M050H9P3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP
Specifiche: LP822M050H9P3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP822M050H9P3
Modello di prodotti LP822M050H9P3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29889 pcs Scheda dati LP822M050H9P3.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.43A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.773A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 8200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 40 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C Capacità 8200µF