MMP1P33K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MMP1P33K-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMP1P33K-F
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 10% 100VDC AXIAL
Specifiche: MMP1P33K-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMP1P33K-F
Modello di prodotti MMP1P33K-F fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 0.33UF 10% 100VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 78908 pcs Scheda dati MMP1P33K-F.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 65V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.433" W, 0.236" T x 0.669" L (11.00mm, 6.00mm x 17.00mm) Serie MMP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Long Life materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 65V 100V Polyester, Metallized Axial Capacità 0.33µF