MMP2P47K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MMP2P47K-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMP2P47K-F
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC AXIAL
Specifiche: MMP2P47K-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMP2P47K-F
Modello di prodotti MMP2P47K-F fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83390 pcs Scheda dati MMP2P47K-F.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.433" W, 0.276" T x 0.984" L (11.00mm, 7.00mm x 25.00mm) Serie MMP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 338-4124
MMP2P47K-F-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Long Life
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Axial
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose